Проректор

Проректор Тбилисской Духовной Академии и Семинарии, протоиерей Виссарион Цинцадзе. С 2007 года  по благословению Католикоса-Патриарха всея Грузии, Cвятейшего  и Блаженейшего Илии II, рукоположен
в священнослужителя. Он служит в  Тбилисском патриаршем  храме Сиони Успения Богородицы.
В течении лет  протоиерей Виссарион был в молодежных организациях, патриаршем молодежном центре «Дзлеваи» руководителем отдела просвещения, его вице-президентом, .директором летних лагерей..
Протоиерей Виссарион служил в Кашветской Церкви  им. Св. Георгия, был церковнослужителем  в Тбилисском храме Вознесения Господня в Сололаки, лектором Ветхого Завета в Тбилисской Духовной Академии и Семинарии, награжден Украшенным Крестом.
Протоиерей Виссарион был проректором Духовной Семинарии и проректором  по научной части,  с 2011года по сей день проректор по учебной части Тбилисской Духовной Академии и Семинарии.
 С 2016 гола протоиерей Виссарион учится в докторантуре  Грузинского Университета им. св. Андрея Первозванного  Патриархии Грузии по направлению гуманитарных наук и правовой школы грузинской истории.
 
Контактная информация
 
Проректор по учебной части
Магистр теологии, протоиерей Виссарион Цинцадзе
тел: www.tsas.ge
Эл. почта: b.tsintsadze@academia.edu.ge 
Веб-страница: www.tsas.ge
 
Помощник
Доктор психологии Хатия Циклаури
Тел: (+99532) 292 08 21
Эл. почта: b.tsintsadze@academia.edu.ge
Веб-страница: www.tsas.ge