Оформление меморандума

Оформление меморандума
 
22 февраля организация добровольцев Министерства  обороны «Молодежь и ветераны для национальной обороны и безопасности» устроили встречу со студентами Тбилисской Духовной Академии и Семин6арии. Службу представлял директор, полковник в запасе Малхаз Каразанашвили, начальник Службы рекрутов  полковник в запасе  Коба Комахидзе, вице-полковник в запасе  Константин Сухиташвили, начальник Регионального Управления    полковник  в запасе  Петр Гогуадзе, представительница Пресс службы Диана Шанидзе.

Общая цель организации создание добровольного неполитического единства мотивированных граждан, способствующее повышению обороноспособности страны и обеспечение национальной безопасности.

Гости представили цель своего  визита и предложили студентам разного рода обучения и сотрудничество. 

С помощью организации «Молодежь и ветераны для национальной обороны и безопасности» желающим представляется возможность изучить новые специальности: полевую медицину, подготовку спасателей, горно-спасательные работы, инженерное, информационные и коммуникативные технологии, кибероперации, управление дронами, специальность лоджистического обеспечения и другие. Притом график обучения будет составлен так, что нисколько   не помешает лекционной программе. Предложения заинтересовало    студентов и многие из них   высказали желание сотрудничества.

По окончании встречи был оформлен меморандум взаимосотрудничества. Со стороны ТДАС меморандум подписал ректор , протопресвитер Георгий Звиададзе, а со стороны гостей директор организации («Молодежь и ветераны для национальной обороны и безопасности») Малхаз Каразанашвили.
22.02.2024

Присоединиться к нам на Facebook