Поздравление ректора Духовной Академии и Семинарии господина Давида Гургенидзе

Ректор Духовной Академии и Семинарии, протопресвитер Георгий Звиададзе сердечно поздравил ректора Грузинского Технического Университета, академика Национальной Академии Наук господина Давида Гургенидзе с юбилейной датой 60летия со Дня Рождения.
Академик, профессор, заслуженный Строитель Грузии с 2020 года  является ректором Технического Университета Грузии. Также как и предшествующий ректор продолжает столетнюю традицию учебной и научно-исследовательскую деятельности.
Поддержкой и содействием господина Давида Гургенидзе в Техническом Университете пот сей день успешно функционирует, по благословению Католикоса-Патриарха всея Грузии, Святейшего и Блаженейшего Илии II и бывшего ректора Технического Университета вице-президента Национальной Академии, академика Рамаза Хуродзе  Учебно-Научный Центр Теологии, руководит которым митрополит Манглийский, доктор исторических наук, его Высокопревосходительство Анания (Джапаридзе).
Надо отметить, что в 2022 году в период ректорства господина Давида Гургенидзе, Святейшпий и Блаженейший Католикос-Патриарх Илия II в связи со столетием основания и внесения особой лепты в дело возрождения страны, присвоил  ему высшую награду Грузинской Православной Церкви - золотой орден Святого Георгия.
Ректор ТДАС, протопресвитер Георгий Звиададзе с чувством глубокого уважения поздравляет господина Давида с юбилеем, желает ему духовной бодрости, твердую плодотворную научно- академическую деятельность и долгую жизнь на благополучие сраны.
16.10.2023

Присоединиться к нам на Facebook