Открытие персональной выставки Теи Нозадзе

 
Сегодня, 24 января в 14 часов в Тбилисском Историческом музее (здание Карвасла, ул. Сионская №48) открылась персональная выставка рисунков Теи Нозадзе, выпускницы 2019 года Христианского факультета Тбилисской Духовной Академии и Семинарии. Надо отметить, что эта выставка не является дебютом художницы, а четвертая персональная  после выставок  в театральном институте, в Национальной библиотеке и Грузинском университете, осуществившихся при содействии Тбилисской Духовной Академии и Семинарии.
В октябре прошлого года Тея Нозадзе участвовала в Международной  Европейской выставке в Германии, заслужив  первое место в старшей возрастной категории, и получила приз « Приз молодежи искусства».
Тея Нозадзе является автором стихотворений и выставленные сегодня в Тбилисском Историческом музее её работы – это попытка перенести на полотно содержание её стихотворений. Творческая личность каждую свою работу считает рождением нового, что и определило название  выставки «Рождение».
Тбилисская Духовная Академия и Семинария поздравляет Тею Нозадзе ещё с одним шагом вперед на творческом пути и остается надежной опорой и поддержкой каждому талантливому и усердному студенту.
 
24.01.2020

Присоединиться к нам на Facebook