Персональная выставка Теи Нозадзе, под названием «Дабадеба» («Рождение»)

Поддержкой и стараниями  Тбилисской Духовной Академии и Семинарии 24-26 декабря сего года в Тбилисском Историческом музее состоится персональная  выставка рисунков выпускницы 2019 года  факультета Христианского Искусствоведения данного училища Теи Нозадзе, под названием  «Дабадеба» («Рождение»).

Начало: в 1400 ч.
Адрес: Грузинский Национальный музей
Тбилисский Исторический музей
Ул. Сионская №8 (здание Карвасла)
 
Тея Нозадзе выпускница Тбилисской Духовной Академии и Семинарии факультета Христианского искусствоведения. Ею устроены 3 персональные выставки: В Театральном институте, в Национальной  библиотеке Грузинского Парламента и Грузинском университете. В сентябре-октябре 2019 году она принимала участие в Европейской международной выставке в Германии, заслужив первое место в возрастной категории, получила «Приз молодежи искусства».
Представленные в Тбилисском Историческом музее работы Теи Нозадзе, в основном, являются иллюстрацией  её же стихов. Наименование, присвоенное ею «Дабадеба» («Рождение») подразумевает рождение нового видения своих работ,  рождение по-новому.
ТДАС не оставляет без внимания талантливых студентов или выпускников и пытается  представить их , для знакомства, обществу.
 
30.12.2019
печатать